Ansprechpartner


Einrichtungsleitung Schulkindbetreuung:
Boris Kolberg (Erzieher, Fachwirt für Kindertagesstätten)
E-Mail: kolberg.b@in-ge.de, Tel. 0 41 72 96 95 242

 

 

Leitung Schulbegleitung:
Jana Will (Dipl. Soz. Pädagogin), 
E-Mail: will.j@in-ge.de  Tel. 0 41 72 96 95 242 

  

 

Standortverantwortung Garstedt: Julia Petersen, E-Mail: garstedt@ig-schulkindbetreuung.de

 

Standortverantwortung Salzhausen: Maren Deichmann, E-Mail: salzhausen@ig-schulkindbetreuung.de

 

Standortverantwortung Eyendorf: Angela Schulz, E-Mail: eyendorf@ig-schulkindbetreuung.de

 

Monika Rath, zuständig für Anmeldung und Abrechnung, E-Mail: anmeldung@ig-schulkindbetreuung.de

 

Nikolaus Lemberg,Geschäftsführung Interessengemeinschaft e.V. [InGe], E-Mail: lemberg@in-ge.de